АНОНС «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 ноября 2021 года

29 ноября 2021 года

10.00-12.00

темы: «Государственная регистрация прав», «Государственный земельный надзор», «Государственный кадастровый учёт», «предоставление сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов, на основании которых сведения внесены в ЕГРН» и «Осуществление государственного мониторинга земель (за исключением земель сельскохозяйственного назначения»

Ссылка для подключения будет доступна в социальных сетях Управления

«горячую» линию проводятспециалисты межмуниципального отдела по Палласовскому и Старополтавскому районам

10.30-12.00

темы: «Постановка на кадастровый учет и государственная регистрация прав»

Ссылка для подключения будет доступна в социальных сетях Управления

«горячую» линию проводятспециалисты межмуниципального отдела по Новоаннинскому, Киквидзенскому и Алексеевскому районам

1 декабря 2021 года

14.00-16.00

Ссылка для подключения будет доступна в социальных сетях Управления

«горячую» линию проводит начальник межмуниципального отдела по Быковскому и Николаевскому районам Михаил Пшеничным