КРУГЛЫЙ СТОЛ ВОЛГОГРАДСКОГО РФ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

02.06.2021 заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Наталья Шмелева и начальник отдела регистрации объектов нежилого назначения Максим Арутюнов приняли участие в круглом столе, проводимом Волгоградским РФ АО «Россельхозбанк» на тему: «Ипотечное жилищное кредитование. Особенности развития рынка недвижимости Волгоградской области».

Представители Управления выступили с докладом по теме: «Регистрация ипотечных сделок. Внесение изменений по объектам недвижимости», в рамках выступления были озвучены сведения по государственной регистрации ипотеки, в том числе при реализации национальных проектов. Обращено внимание на возможность банков подавать документы на государственную регистрацию в электронном виде, а также значительное увеличение ипотечных сделок в новостройках Волгограда.