О функционировании сall-центра Управления Росреестра по Волгоградской области

В сентябре текущего года в call-центр Управления Росреестра по Волгоградской области поступило более 900 звонков, касающихся различных аспектов работы Управления, из них более 300 вопросов переназначено специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области по подведомственности.

Наиболее востребованной для граждан стала информация о порядке подачи документов для совершения учетно-регистрационных действий, готовности ранее поданных документов и порядке получения информации из Единого государственного реестра недвижимости.

Напоминаем, обратившись в call-центр, можно узнать график работы структурных подразделений Управления, контактные телефоны специалистов Управления, порядок предоставления документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет, готовность ранее поданных заявителем документов, порядок направления обращений граждан, включая возможность использования услуг Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра и иные вопросы, касающиеся организации работы Управления в установленной сфере деятельности при оказании государственных услуг.

Телефон call-центра 8(8442) 33-37-85, режим работы: понедельник- четверг 09.00-18.00, пятница 09.00-16.45.