По инициативе ООО «СП «Донское» созывается собрание участников долевой собственности

В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, что по инициативе ООО «СП «Донское» созывается собрание участников долевой собственности и сообщает, что 17 мая 2022 года в 10 час. 00 мин по адресу: 404544, Волгоградская область, Калачевский район, х. Бузиновка, ул. Центральная, 45 (здание Администрации сельского поселения) состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:000000:242, площадью 5709000 кв.м., имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Калачевский район, Бузиновская административная территория, со следующей повесткой:

Избрание председателя собрания участников долевой собственности.

Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности.

Об утверждении соглашения о продлении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности при множественности лиц на стороне арендодателей от 01 апреля 2011 г.

Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности.

С документами можно ознакомиться до 17 мая 2022 года в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 до 16 час по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Бузиновка, ул. Центральная, д. 45 (здание администрации Бузиновского сельского поселения).

Регистрация участников собрания будет производиться 17 мая 2022 года с 9.30 до 10.00 по месту проведения собрания.

Собственникам земельных долей для регистрации при себе иметь паспорт гражданина РФ, представителям собственников – оригинал доверенности, заверенной в установленном законом порядке, документ, подтверждающий право собственности на земельную долю данного земельного участка.

Глава Бузиновского сельского поселения __________________________ Нижегородов В.Ф.