Сотрудники Волгоградского Росреестра поборются за звание «Лучший по профессии в системе Росреестра»

Росреестром проводится ежегодный конкурс на звание «Лучший по профессии в системе Росреестра».

Государственные служащие Управления Росреестра по Волгоградской области не остаются в стороне и активно подключаются к конкурсу, чтобы доказать, что именно их профессиональные навыки можно считать самыми лучшими в конкурентной среде нашего ведомства

Главный специалист-эксперт отдела правого обеспечения Анна Гладченко представит свою проектную работу«Предложения об изменении законодательных актов, устанавливающих правила подготовки финансового анализа, проводимого при процедуре банкротства» в номинации «лучший специалист в сфере несостоятельности (банкротства)».

В свою очередь Ирина Белоножкина главный специалист – эксперт отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости в номинации «лучший специалист в сфере кадастровой оценки» презентует конкурсную работу на тему«Каждый объект должен иметь кадастровую стоимость».